» » » Великолепные отели Табы в Египте

Великолепные отели Табы в Египте

Когда приезжаете из Шарм-эль-Шейха, то пересекаете засушливый район в течение около 3 часов по шоссе, проходящему через пустынные горы. Затем узкая дорога немного поворачивает влево и открывается панорама зеленых долин, омываемые Красным морем.

Великолепные отели Табы в Египте

Отели курорта Табы, расположены среди коричневых гор и являются настоящими оазисами отдыха. Все они имеют прекрасные сады, с множеством деревьев и цветов, ухоженные пляжи и предлагают услуги по самым высоким стандартам.

Самые известные из них:

  • Международный отель Taba Heights;
  • Sonesta Beach Resort;
  • Sofitel Hotel Taba Heights;
  • Моргана Азур;
  • Hilton Taba & Nelson Village Resort;
  • Marriott Beach Resort Taba Heights;
  • Гольф-курорт Three Cornes El Wakala.

Отдых по системе «все включено» здесь стоит от 24 000 рублей с человека, в отелях с четырьмя звездами, и от 28 тысяч с человека в пятизвездочных отелях. Это цена за недельный тур.

Marriott Beach Resort

Пребывание в Marriott – это опыт человека, влюбленного в природу в сочетании с роскошью. Разбросанные небольшие здания ярко-желтого цвета, украшены зелеными растениями и яркими цветущими растениями. Все они выглядят очень ухоженными во время курортного сезона. Отель Taba Heights Marriott, расположенный между горами и побережьем Красного моря, является хорошим местом, если вы хотите отправиться в медовый месяц или развлечься с друзьями.

Великолепные отели Табы в Египте

Вы можете спокойно гулять в парке или поужинать в одном из ресторанов, с мексиканской или андалузской кухней. На пляже вас ждет Beach Bar с свежевыжатыми соками.

В оздоровительном центре спокойная музыка и ароматный воздух расслабляют. Цены довольно комфортные: сеанс маникюра и педикюра стоит около 600 рублей, а процедуры по уходу за лицом даже немного дешевле.

Курорт погружен в полную тишину, особенно в ранние часы утра и поздней ночью. Если вы прогуливаетесь по аллеям, украшенным фонарями и цветущими кустами, не забудьте взять с собой фотоаппарат.

Великолепные отели Табы в Египте

Одно из самых элегантных и изысканных лобби в Табе – это то, что в Марриотте. Искусственный водопад, спокойная испанская музыка, роскошь зала и лестницы заставляют забыть, что это просто холл отеля.

Если вы хотите «украсть» несколько минут отдыха здесь, поговорите с персоналом. Он очень дружелюбный и обходительный.

Категория: Африка / Египет Посмотрели - 666
Adventures Club рекомендует: