» » Самые впечатляющие пляжи в мире

Самые впечатляющие пляжи в мире

Пляжи сами по себе являются туристическими достопримечательностями, и самые красивые из них являются настоящими источниками вдохновения.

Разнообразие ландшафта, приятный климат, чистая вода и, в некоторых случаях, удобства являются одними из атрибутов лучших и самых красивых пляжей в мире.

Пляж La Minitas, Доминиканская Республика

La Minitas Beach - это изолированный пляж в Ла-Романа, Доминиканская Республика, который рекомендуется тем, кто предпочитает открывать для себя новые, скрытые места, отличающиеся от часто посещаемых целей.

Пляж La Minitas, Доминиканская Республика

Туристы могут насладиться массажем прямо на пляже и пообедать в одном из ресторанов здесь.

Белый пляж, Филиппины

White Beach - это пляж на острове Боракай, Филиппины, известный своим белым песком. Пляж считается одним из самых экзотических мест отдыха в мире.

Белый пляж, Филиппины

Рекомендуемый период для посещения между сентябрем и июнем. В этот период температура в Филиппинах умерянная, немного идет дождь, с востока дует ветер.

Южный пляж, Флорида

Саут-Бич является одним из самых известных пляжей в Соединенных Штатах и в мире. Расположенный в Майами Саут-Бич - это место, куда люди ходят, чтобы на них посмотрели, и где время от времени можно встретить знаменитость.

Южный пляж, Флорида

Вечеринки, загорание и пляжные виды спорта являются основными видами деятельности.

Красный пляж, Санторини

На острове Санторини находится один из самых интересных в мире пляжей, называемый Красный пляж именно из-за его цвета. Расположенный в Акротири, греческий пляж имеет красноватый цвет из-за камней вулканического происхождения.

Красный пляж, Санторини

Чтобы добраться до Красного пляжа, нужно либо спуститься с холма в течение 10 минут, либо добраться по морю.

Пляж Тулум, Мексика

Тулум Бич (Tulum Beach) - пляж в Тулуме, недалеко от Канкуна. Пляж пользуется популярностью у тех, кто хочет отправиться в более тихое и менее посещаемое туристами место.

Пляж Тулум, Мексика

Из Тулума доступны экскурсии в места археологических раскопок майя.

Пляж Ипанема, Бразилия

Пляж Ипанема является одним из самых красивых пляжей в мире благодаря своему расположению. Вдали вырисовывается Доис Ирмаос, две "братские" горы. Длинный и широкий пляж окружен городскими зданиями. Туристы имеют в своем распоряжении преимущества ухоженного пляжа и города одновременно.

Пляж Ипанема, Бразилия

Многие виды спорта практикуются на пляже. Ipanema Beach - это один из самых сексуальных пляжей мира по версии нашего сайта advent-club.ru.

Категория: Пляжи Посмотрели - 586
Adventures Club рекомендует: