» » » Как найти дешевый отдых в Австрии

Как найти дешевый отдых в Австрии

Австрия - одна из самых красивых и цивилизованных европейских стран. Во многих странах Европы эта страна занимает первое место среди лучших зимних направлений.

Однако, будучи отличным местом для отдыха, цены могут привести к значительным финансовым усилиям для тех, кто приезжает сюда. Однако есть некоторые аспекты, которые могут быть приняты во внимание при планировании бюджета.

Как найти дешевый отдых в Австрии

1. Поиск авиабилетов по рекламным предложениям

Например, если вы любите кататься на лыжах, обратите внимание на промо-акции в зимнем расписании авиакомпаний. Вы можете найти привлекательные предложения для быстрого и дешевого перелета. Проверьте рейсы в Вену или Братиславу. Отсюда можно добраться до горнолыжных курортов Австрии на автобусах или поездах.

2. Избегайте топовых периодов и известных курортов

Австрия является модным местом отдыха для зимних каникул, а цены в пиковый сезон совсем не низкие. Вместо выбора известного курорта, такого как Инсбрук во время зимних каникул, отправляйтесь в менее известное место, такое как Шладминг, в начале декабря или январе.

Вы можете найти вблизи крупных городов (Вена, Зальцбург) привлекательные предложения по размещению в общежитиях и частных комнатах. В отеле типа «постель и завтрак» в Шладминге вы можете найти такое предложение по цене от 32 евро за ночь.

Второй пиковый сезон - лето. Межсезонье длится с октября до начала декабря и с января по март. Тем не менее, нужно учитывать погодные условия этих периодов, а также высоту снежного покрова.

Как найти дешевый отдых в Австрии

3. Выбирайте путешествие на выходные

В течение последних двух лет городские каникулы в Вене обходились дешевле. Иногда можно найти предложения менее чем за 200 евро на человека за 2-3 ночи с завтраком. Туристические агентства предлагают привлекательные пакеты отдыха, которые включают, помимо проживания, авиабилет, трансфер из отеля и помощь туристам.

4. Бронируйте онлайн

Ищите предложения по различным туристическим сайтам, а затем сравнивайте их. Очень часто эти заказы и платежи, сделанные через Интернет для определенных услуг, дешевле, чем если бы вы заплатили в пункте назначения.

Категория: Европа / Австрия Посмотрели - 617
Adventures Club рекомендует: