» » » Болгария: Албена и Дюни

Болгария: Албена и Дюни

Албена – один из самых красивых курортов на побережье Черного моря. Здесь находится пляж длиной около 6 километров и шириной 150 метров, протянувшийся вдоль живописной бухты.

Албена

Кроме того, Албена является одним из самых известных черноморских курортов в Болгарии, поэтому это отличный выбор для большинства туристов, которые хотят красивого и приятного отдыха в этом регионе.

Благодаря уникальному и унифицированному архитектурному стилю, Албена был специально создан как курорт, чтобы удовлетворить потребности болгарских отдыхающих в доступе к морю, пляжу. А также к лучшим, наиболее доступным и более комфортным туристическим услугам.

Дюни

Курорт Дюни находится в глубоководной бухте, защищенной северными склонами горы Странджана. Район залива поистине живописен, рай для занятий спортом и принятия солнечных ванн.

Дюни

Курорт представляет собой идеальное место для семейного отдыха, учитывая, что вода средней глубины, а пляжи специально созданы для размещения туристов, которые просто хотят расслабиться и отдохнуть под солнцем целый день. Для тех, кто хочет наслаждаться роскошным отдыхом, есть часть курорта с элегантными отелями и высокими стандартами услуг.

Это два из лучших курортов, в которых вы можете провести расслабляющий отдых в Болгарии. Разнообразные услуги помогут вам провести спокойный отпуск, а пляжи специально созданы, чтобы удовлетворить все ваши ожидания в течение дня.

Категория: Европа / Болгария Посмотрели - 814
Adventures Club рекомендует: