» » » Проведите праздник Пасхи в Германии

Проведите праздник Пасхи в Германии

Одним из главных направлений во время пасхальных каникул является Германия. Это в основном связано с происхождением пасхального кролика, многочисленными ярмарками и мероприятиями, посвященными детям, а также с особой аппетитной местной кухней.

Проведите праздник Пасхи в Германии

История появления пасхального кролика

Похоже, что первое появление кролика как символа Пасхи состоялось в Германии, о чем упоминается в книгах около 1500 года.

Немцы, первые кто начали делать из сахара и теста первых съедобных кроликов. В Германии вы наверняка будете в восторге от качества конфет, будь то в форме кролика или яйца.

Детям будет весело провести время на пасхальных ярмарках, а взрослые могут посетить множество туристических достопримечательностей, от традиционных горных деревень до впечатляющих замков.

Какие предложения мы можем найти для Германии во время пасхальных каникул

4-дневный пакет в Зальцбург стоит 280 евро на человека. Предложение включает в себя 4-звездочный отель с полупансионом, романтическим ужином, кофе, чаем и пирожными, косметические консультации и водную гимнастику. Если вы хотите увидеть две страны за один отпуск, вы можете выбрать пакет Франция-Германия.

Проведите праздник Пасхи в Германии

11-дневная поездка достигает 540 евро на человека. Пакет включает в себя автобусный транспорт, 2-звездочные и 3-звездочные отели, несколько экскурсий и туристическую поддержку.

Еще одна поездка в Германию будет стоить 380 евро на человека. Пакет включает 8 дней в пансионате в спа-курорте Бад-Нойштадт. Праздничный обед и полупансион являются частью пакета.

Посещение пасхальных ярмарок с куклами, яйцами и кроликами

Если вы проводите пасхальные каникулы в Германии, воспользуйтесь возможностью и посетите одну из ярмарок, посвященных этому празднику. Это отличные способы познакомиться с немецкими пасхальными традициями и ритуалами, а также возможность подготовиться к Воскресенской ночи.

Проведите праздник Пасхи в Германии

В Германии многие пасхальные ярмарки работают только по выходным. В Нюрнберге проходит одна из самых известных двухнедельных кондитерских пасхальных ярмарок. Более 100 торговцев предложат свою продукцию, от керамики до мануфактуры, пасхальных изделий и украшений, а также кулинарные деликатесы.

Кроме того, если вы приедете сюда с 14:00 до 15:00, вы и ваши дети встретитесь с Пасхальным кроликом. Он посещает ярмарку каждый день, развлекая самых маленьких гостей.

Категория: Европа / Германия Посмотрели - 1 067
Adventures Club рекомендует: