» » » Что посетить в материковой Греции

Что посетить в материковой Греции

Не только на греческих островах есть интересные и романтические места. В материковой части страны туристы увидят известные достопримечательности и могут отдохнуть на уютных курортах.

Паралия Катерини

Если Греция является одним из самых доступных мест для отдыха для наших туристов, то Паралия Катерини сохраняет свое первое место в списке самых дешевых мест для морского отдыха в этой стране.

Паралия Катерини

Курорт особенно популярен среди восточноевропейских туристов, которые останавливаются здесь от 3-4 дней до 1-2 недель, резервируя на отдых совсем небольшой бюджет. Тем не менее, качество отдыха и обслуживание в этом курорте находится на высоте.

Халкидики

Одним из главных направлений Греции является полуостров Халкидики, благодаря его природному разнообразию, многочисленным туристическим достопримечательностям и предложениям для всех типов бюджета. Сформированный в свою очередь из трех полуостровов, Халкидики ежегодно привлекает российских и иностранных туристов, будучи известен как одно из самых доступных мест для отдыха.

Халкидики

Более 500 километров пляжей, роскошные отели и гостевые дома в загородном стиле, богатый выбор развлечений, известные вина и хорошая еда - вот некоторые из преимуществ этого района. Откройте для себя Кассандру и Ситонию - это очень красивые города этого полуострова.

Гора Афон

Если хотите отправиться на гору Афон, вы можете отправиться в круиз вокруг нее или, в случае мужчин, есть возможность посетить островное государство.

Гора Афон

Метеоры

И христиане, которые отправляются в паломничество, и любопытные туристы, которые хотят открыть для себя религиозную Грецию, почти наверняка достигнут Метеоры.

Метеоры

Туристическое направление объявлено памятником ЮНЕСКО и является одним из самых важных религиозных комплексов в Греции. Способ строительства этих монастырей является, по крайней мере, одной из причин посетить Метеоры.

Категория: Европа / Греция Посмотрели - 665
Adventures Club рекомендует: