» » » Алгарви – прекрасное место для отдыха в Португалии

Алгарви – прекрасное место для отдыха в Португалии

Сегодня мы расскажем о южном регионе в Португалии, которое называется Алгарви. Очень долгое время Алгарви является любимым местом для отдыха среди британцев. Их симпатия к этому побережью Средиземного моря длится уже около 40 лет.

Алгарви – прекрасное место для отдыха в Португалии

Алгарви расположен в южной стороне Португалии. В Алгарви находятся одни из лучших пляжей Португалии. А также регион примечателен тем, что является практически основным местом для игры в гольф в Европе, так как именно там находятся самые лучшие и первоклассные поля для гольфа.

Алгарви – прекрасное место для отдыха в Португалии

Именно этот фактор и привлекает покупателей недвижимости со всего мира. По этой причине в данном курортном городке растут цены на жилье, которые уже являются гораздо выше, чем в других городах Португалии.

Больше всего есть спрос на недвижимость, которая расположена в так называемом «Золотом треугольнике». Именно так называют центр Алгарви. Тут любят покупать недвижимость различные знаменитости со всего мира. Цены на жилье здесь могут достигать даже несколько десятков миллионов фунтов стерлингов.

Алгарви – прекрасное место для отдыха в Португалии

А еще примечательно то, что после того как в 1990 году построили новую автомагистраль А22, которая проходит через Алгарви, в западную сторону от восточной, то все с тех пор стало гораздо легче добраться к центру городка от аэропорта Фаро. По этой причине отдыхающие еще сильнее полюбили этот райский уголок.

Категория: Европа / Португалия Посмотрели - 788
Adventures Club рекомендует: