» » » ТОП-3 экстремальных экскурсий в Барселоне

ТОП-3 экстремальных экскурсий в Барселоне

Некоторые туристы не любят и «устают» от тихого и спокойного отдыха. Но есть множество развлечений, которые будут интересны для любителей экстрима.

Всегда можно отправиться с друзьями в поход по горам или по другим интересным местам вашего родного края. Главное – это купить надежное туристическое снаряжение в интернет-магазине https://pohodpro.ru. Оно поможет с комфортом наслаждаться рыбалкой, охотой или другими видами отдыха на природе.

А если вы решите попробовать еще более экстремальные виды отдыха, представляем самые интересные из них в городе Барселона. Качественное туристическое снаряжение поможет и в этом случае.

Экстрим-заплыв с акулами

Аквариум Барселоны — нечто большее, чем место для наблюдения за подводной живностью. Это важнейший центр сохранения и изучения водных экосистем средиземноморского бассейна.

Экстрим-заплыв с акулами

Всего в L’aquarium de Barcelona представлено 14 экосистем с участками пещерных и скалистых прибрежных зон, «Большим Барьерным рифом» и его обитателями, гротами и подводными пещерами, разноцветными водорослями, удивительными тропическими рыбами и причудливыми кораллами.

Стоимость входного билета в Аквариум всего 14-19 евро, но главное экстремальное развлечение обойдется в 300 EUR. За три сотни, при наличии дайверского сертификата, вы получите возможность поплавать в компании с акулами и получить убойную дозу адреналина. Помимо погружения, в стоимость входит теоретическое занятие с инструктажем и экскурсия.

Побудь пилотом «Формулы-1» в Монтмело

Еще одно экстремальное развлечение Барселоны ждет вас на трассе Каталунья-Монмело (cat.: Catalunya-Montmelo), где за 190-200+ евро можно почувствовать себя пилотом болида «Формула-1».

Максимальный драйв, адреналиновый взрыв, море положительных эмоций, заряд энергии и бодрости — настоящее счастье экстремала, незаменимое никакими Grand Prix, Formula-1 и другими симуляторами. Стоимость зависит от количества кругов и выбранного авто. Заезды проводятся в определенные дни, определяться лучше предварительно.

Побудь пилотом «Формулы-1» в Монтмело

План заезда: ознакомительный тур с инструктором и переводчиком на хаммере с ТБ и информацией об оптимальных точках торможения/ускорения и мест для маневров, затем личная гонка по заранее обговоренному (и оплаченному) числу кругов.

С трансфером до трассы и ознакомительным заездом мероприятие займет 2-2,5 часа.

Требования: возраст 18+, права международного образца.

Возможны варианты болидов: Porsche Boxter Cup или Formula 2000 Replica Ferrari на 220 «лошадей», более мощные Aston Martin Vantage, Palmer Jaguar JP1, Ferrari 430/F599/458 Italia. Можно сделать DVD-video со съемкой ваших заездов, доплата за дополнительные круги по 40 евро.

Полет на воздушном шаре

«Рафинированный» полет на «Боинге» — ничто, по сравнению с полетом на воздушном шаре над красотами каталонских ландшафтов. Продолжительность воздушного путешествия может занять до 5-6 часов, стоимость — порядка 200 евро/чел, вместимость корзины шара — до 8 человек, минимальный возраст пассажиров — 6 лет. Не забудьте взять с собой теплую куртку.

Полет на воздушном шаре

Заодно можете принять участие в подготовке летательного аппарата к запуску, по завершении полета получить сертификат «воздухоплавателя» и в качестве «экстремального бонуса» подарить себе прыжок с парашютом.

Категория: Европа / Испания Посмотрели - 944
Adventures Club рекомендует: