» » » Знаменитые рестораны в Барселоне

Знаменитые рестораны в Барселоне

Барселона славится своими знаменитыми тапас, вкусными закусками, которые вы можете есть в любое время суток, а также вкусной испанской кухней. Один из лучших способов познакомиться с испанской культурой - посетить знаменитый ресторан в Барселоне, где вам предложат особый декор и отличную еду.

Вот некоторые из лучших ресторанов в Барселоне.

Ресторан Торре д 'Альта Мар

Ресторан Торре д 'Альта Мар

Torre d'Alta Mar - один из самых известных и уважаемых ресторанов Барселоны. Его клиенты наслаждаются лучшими блюдами и захватывающей панорамой города и моря. Меню состоит из мясных и рыбных блюд, а также здесь используют изысканные ингредиенты, такие как трюфели и икра. Torre d'Alta Mar расположен в 75 метрах над уровнем моря и оформлен в авангардном стиле.

Ресторан Дон Палильос

Ресторан Дон Палильос

Don Palillos - уникальный ресторан в Барселоне, предлагающий традиционные закуски тапас и морепродукты с азиатскими блюдами из Японии, Китая, Таиланда, Вьетнама. Клиенты могут запросить дегустационное меню, которое стоит от 55 до 75 евро. Обед стоит 20 евро.

Ресторан Моментс

Ресторан Моментс

Moments - это элегантный ресторан в отеле Mandarin Oriental, который предлагает своим клиентам классические каталонские блюда, а также блюда, интерпретированные в современном, уникальном стиле. В 2011 году ресторан был удостоен звезды Мишлен. Обед здесь стоит около 100 евро на человека.

Ресторан Арола

Ресторан Арола

Ресторан Arola находится на 2 этаже отеля Hote Arts. В ресторане есть красивая терраса и развлекательная программа с живой музыкой. Клиенты могут выбрать дегустационное меню тапас за 50 евро. Основные блюда начинаются от 27 евро.

Ресторан Парадис дель Пеп

Ресторан Парадис дель Пеп

Ресторан Paradis del Pep - барселонский ресторан, в котором каждый день подают новые блюда, большинство из которых - морепродукты. Для любителей морепродуктов и рыбы этот ресторан является лучшим выбором благодаря свежести ингредиентов и качеству блюд. Обед здесь стоит около 85 евро на человека.

Категория: Европа / Испания Посмотрели - 620
Adventures Club рекомендует: