» » » Club Hotel Falcon в Турции

Club Hotel Falcon в Турции

Отель Club Falcon Hotel расположен в юго-западной части Турции, на курорте Лара, недалеко от Анталии, прямо на берегу моря.

Club Hotel Falcon в Турции

Отсюда открывается захватывающий вид на побережье, а гостей ждет 4-звездочный комфорт. Можно принимать участие в многочисленных спортивных мероприятиях, получать удовольствие от пользовании сауны и массажа, посещать лучшие рестораны.

Отдых, проведенный здесь, порадует ваши чувства! В этом месте чрезвычайно просто провести идеальный отпуск.

Club Hotel Falcon в Турции

Информация о Club Hotel Falcon, Турция

Отель Club Falcon расположен в бухте, рядом с городом Анталья. К услугам гостей частный пляж, бассейны и великолепный сад с видом на Средиземное море. В отеле есть традиционный хамам, сауна и теннисные корты.

Во всех номерах есть балконы с панорамным видом, кондиционер, мини-бар и спутниковое телевидение.

Club Hotel Falcon в Турции

Услуга «все включено» Club Falcon Hotel предлагает блюда a la carte как в помещении, так и на открытом воздухе в ресторане Panaroma, где подают блюда турецкой и интернациональной кухни. В баре у бассейна можно заказать экзотические коктейли и все, что вам нужно для идеального отдыха.

Гости могут насладиться расслабляющим массажем или воспользоваться фитнес-центром. В отеле есть открытый бассейн с горкой и теннисный корт. Бесплатный доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах.

Исторический район Анталии, Калейчи, находится в 5 км от отеля, а международный аэропорт Антальи – в 17 км.

Категория: Европа / Турция Посмотрели - 605
Adventures Club рекомендует: