» » » 3 отличных места для отдыха в Турции

3 отличных места для отдыха в Турции

Турция является одним из лучших мест отдыха. Теплый климат предлагает туристам долгий сезон с апреля по октябрь, а турецкая культура и природные ландшафты дополняют картину, которая вряд ли оставит равнодушным даже самого требовательного туриста.

Выбирайте туры в Турцию из Владикавказа по самым выгодным ценам. Не забывайте, чем раньше забронировать такой тур, тем больше вы сможете сэкономить на отдыхе. Поэтому не откладывайте, бронируйте тур уже сейчас!

Кушадасы

Кушадасы находится на побережье Эгейского моря и является одним из самых популярных мест отдыха на турецком побережье. Кушадасы является особенно привлекательным туристическим курортом, со множеством пляжей, множеством террас, ресторанов и магазинов, базаров, мечетей, современных парков и даже замком.

Кушадасы

Одним из главных преимуществ курорта Кушадасы является его близость к многочисленным туристическим достопримечательностям, как на территории Турции, так и среди греческих соседей. Таким образом, легко добраться до других туристических направлений, таких как Милет, Памуккале, Пергам, Измир, Приене и другие.

Также те, кто проводит свой отпуск в Кушадасы, имеют возможность посетить Грецию. Остров Самос находится недалеко от побережья Турции, и от Кушадасы легко добраться на пароме до греческого острова. Его часто называют еще и «островом птиц».

Белек

Белек находится на юго-западе Турции, между Антальей и Сиде. Курорт имеет старый и новый след, сочетая археологические раскопки с современными услугами роскошных отелей.

Белек

Белек известен особенно благодаря многочисленным 4 и 5-звездочным отелям, одними из самых дорогих гостиничных комплексов на турецком побережье. Из Белека есть экскурсии в амфитеатр Аспендос, водопад Манавгат, террасы Памуккале, Аланью и Анталию и т. д.

Олюдениз

Расположенный на юго-западе Турции, Олюдениз может похвастаться одним из самых красивых пляжей Турции, признанным во всем мире. Курорт небольшой, подходит для семей с детьми, а также для туристов, увлекающихся парапланеризмом. С высоты птичьего полета открываются великолепные панорамы на лагуну.

Олюдениз

Из Олюдениза можно быстро добраться до Фетхие, еще один менее известный курорт, но очень привлекательный и пользующийся популярностью у туристов.

Категория: Европа / Турция Посмотрели - 1 136
Adventures Club рекомендует: