» » Незабываемый горнолыжный отдых в Андорре

Незабываемый горнолыжный отдых в Андорре

Небольшое государство Андорра ждет вас в горнолыжной зоне в Пиренеях. Несмотря на размеры страны, Грандвалира является самой большой горнолыжной зоной в Европе за пределами Альп! Андорра может считаться лучшим местом для отдыха наравне с соседями Францией и Испанией, и имеет только две лыжные зоны, которые более чем превосходны.

Незабываемый горнолыжный отдых в Андорре

Андорра также известна как настоящий рай для шоппинга, здесь каждый год собирается много туристов, чтобы воспользоваться беспошлинной торговлей. Полученный таким образом доход можно потратить на покупку оборудования и инвентаря для занятий зимними видами спорта. А также пользоваться дополнительными услугами в местах для отдыха, такие как термальные ванны или катки, или наслаждаться вкусной кухней в ресторанах и кафе. Здесь вас ждут две большие, современные лыжные зоны, которые, несомненно, поразят вас!

Незабываемый горнолыжный отдых в Андорре

Скипасс – еще одна возможность сэкономить

Курорт Грандвалира не разрешает продавать скипасы со скидками, но теперь все равно есть возможность сэкономить. Нужно посетить страницу скипасс в Андорре 2018-2019 и там вы сможете получить ваучер на 10%, который можно будет потратить при заказе других услуг. При покупке скипассов на курорт Вальнорд вы сэкономите уже 20% от суммы!

Незабываемый горнолыжный отдых в Андорре

Почему стоит заказать лыжный отдых в Андорре?

Возможно, Андорра не первое страна, которая приходит на ум, когда речь идет о планировании вашего следующего лыжного отдыха. Но это может быть большой ошибкой...

Курорты Андорры предлагают замечательные спуски и горнолыжные трассы для лыжников и сноубордистов. Если вы отправитесь в отпуск с друзьями или семьей, найти идеальные склоны и множество развлечений не составит никакого труда.

Незабываемый горнолыжный отдых в Андорре

Хотя Андорра является одним из самых маленьких независимых государств и довольно неизвестным местом для катания на лыжах или сноуборде, здесь есть еще несколько явных преимуществ:

  • Склоны очень хорошо подготовлены.
  • Здесь построена одна из самых современных инфраструктур в мире.
  • Отдельные районы здесь обеспечивают хорошие условия для начинающих и для продвинутых лыжников.
  • Есть множество прекрасно оборудованных территорий вне трасс.

Где можно кататься на лыжах в Андорре?

Так как в Андорре есть только две большие области, это не очень трудно решить. У обоих есть что предложить, особенно в том, что касается условий для занятий зимними видами спорта.

Идеальным местом для лыжного отдыха могут быть Пас-де-ла-Каса или Сольдеу, расположенные в регионе Грандвалире. Транспортная инфраструктура, которая связывает эти два горнолыжных районов Грандвалира делают этот регион самым большим в Европе за пределами Альп.

Категория: Горные лыжи Посмотрели - 696
Adventures Club рекомендует: