» » Автобусные экскурсии в трех столицах Европы

Автобусные экскурсии в трех столицах Европы

В больших европейских столицах можно воспользоваться автобусными экскурсиями, чтобы лучше познакомиться с их достопримечательностями.

Лондон

Если вы прибыли в Лондон и не приобрели экскурсию на двухэтажном автобусе, ни в каком направлении, то вы просто пропустили один из основных элементов, которые характеризуют столицу Великобритании.

Автобусные экскурсии в Лондоне

Не пропустите автобус № 15, который едет от Трафальгарской площади до Тауэр Хилл. Садитесь на верхнюю палубу автобуса у колонны адмирала Нельсона, затем добираетесь до собора Святого Павла. Полюбуйтесь самой высокой каменной колонной в мире, которая знаменует собой начало великого пожара в 1666 году. Завершите свое путешествие у знаменитой средневековой тюрьмы, Лондонский Тауэр.

Стокгольм

Северная Венеция, как называют столицу Швеции, может многое показать. Стокгольм, расположенный на 14 островах, является замечательным городом, который также хорош для исследования в рамках автобусной экскурсии.

Автобусные экскурсии в Стокгольме

Мы рекомендуем маршрут № 3, который является экологическим. Пройдя через лабиринт средневековых улиц в старом городе и рядом с Королевским дворцом, вы отправитесь на побережье. Затем вы измените путь на север, и сможете увидеть ратушу, где ежегодно присуждаются Нобелевские премии. Завершите автобусную экскурсию в университетской больнице и прогуляйтесь по кампусу.

Таллин

Хотя в воображении многих эстонская столица кажется замерзшим городом где-то на севере, Таллин может быть необычайно дружелюбным. Мы рекомендуем воспользоваться автобусным маршрутом под № 34А. Место посадки находится где-то у средневековых ворот ультрасовременного центра.

Автобусные экскурсии в Таллине

Затем вы начнете свое путешествие вдоль берега Балтийского моря и увидите бронзового ангела, памятник, воздвигнутый в честь утопленников. Затем вы пройдете мимо места, где в 1980 году тысячи эстонцев собрались в знак протеста против советской власти. Завершите путешествие возле кладбища, расположенным за парком шведского монастыря, разрушенного во время войны шестнадцатого века.

Категория: Обзоры Посмотрели - 744
Adventures Club рекомендует: