» » «Деньги или позор»: сюжет, задумка, описание, гости программы

«Деньги или позор»: сюжет, задумка, описание, гости программы

Телевизионная передача «Деньги или позор» транслируется на телеканале ТНТ4. Жанр юмористический, комедийный. Режиссер данного юмористического шоу Аким Карташов.

Сюжет и задумка шоу «Деньги или позор»

Смыслом данного сериала является то, что на шоу приходит один известный гость. В самом начале участник подписывает документ, в котором он подтверждает тот факт, что он не имеет ничего против и отказывается от выдвижения каких либо претензий в сторону этой программы.

«Деньги или позор»: сюжет, задумка, описание, гости программы

После чего на сцене появляется ведущий, некий «Дядя Витя». Аудитория не знает, кто скрывается под маской этого проворного старика. Он, сразу же после появления, шутит на острые темы, его шутки не знают границ и при этом приемлема нецензурная речь.

Гостю дается сумма, равная одному миллиону рублей. Сразу после этого участника предупреждают о том, что если вдруг он решится отказаться или остановить дальнейшее высмеивание какой-либо темы он может отказаться. Для этого на столике присутствует красная кнопка, он просто нажимает ее и шутки прекращаются и переходят к другой теме.

Но задумка состоит в том, что после отказа с его счета (один миллион рублей) снимается определенная сумма, «Сумма отказа». Ее озвучивают в самом начале каждой темы.

«Деньги или позор»: сюжет, задумка, описание, гости программы

Рубрики «Деньги или позор»

Сам процесс шоу делится на рубрики. Почти во всех выпусках есть рубрика «Прорекламируй продукт», где со специального листа участник читает заранее подготовленный текст, как правило, это чтение сопровождается картинками и комментариями ведущего. Остальные рубрики подбираются индивидуально к каждому гостю.

Знаменитые гости

Гости приходят самые разные, даже те, кто не имеет не каких отношений с каналом ТНТ. Самые звездные гости посещают этот проект: Тимур Батрутдинов, Александр Ревва, Роман Попов, Тимур Родригез и другие.

«Деньги или позор»: сюжет, задумка, описание, гости программы

Разберем порядок программы и подбор шуток на примере Романа Попова. Много людей знают и любят этого актера и ни для кого не секрет что он страдает лишним весом. Ведущий Дядя Витя на протяжении программы шутил над его лишним весом и были придуманы заготовки также затрагивающие эту тему.

В студию пригласили дрессированную собаку, которая ходила на передних лапках и Роман должен был это повторить. В конце программы, когда ему отдали деньги, Роман не выдержал и после длительных унижений он сорвался и откровенно говоря, обматерил ведущего. Многие гости не выдерживают оскорблений в их адрес и заготовок, поэтому они за одно нажатие на красную кнопку теряют приличную сумму денег. В общем, в этом и состоит смысл программы «Деньги или позор».

Категория: Обзоры Посмотрели - 633
Adventures Club рекомендует: