» » Телеканал Супер: обзор, аудитория, прогарммы и сериалы

Телеканал Супер: обзор, аудитория, прогарммы и сериалы

Новый федеральный канал Супер изначально позиционировал себя в качестве территории доброго, веселого и развлекательного контента, нацеленного на различные возрастные категории. Расширяя территорию вещания и программную сетку, в течение года после появления он вошел в число самых любимых и рейтинговых в возрастной категории от 14 до 44 лет.

Телеканал Супер: обзор, аудитория, прогарммы и сериалы

На сегодняшний день он входит в пакет большинства поставщиков спутникового и кабельного ТВ, поэтому просмотр доступен в странах ближнего зарубежья.

Аудитория канала

Телеканал Супер ТВ нацелен на семейную аудиторию, поскольку каждый человек сможет найти для себя интересные и познавательные передачи и фильмы. Программная сетка состоит из развлекательных передач, отечественных и зарубежных комедий, комедийных шоу и детских проектах.

Супер не транслирует политические обзоры и не заполнен огромным количеством рекламы. Он старается быть близким, понятным и любимым для обыкновенных людей, уставших от трудностей и суровой реальности. Они могут отвлечься от проблем за просмотром давно любимых или новых форматов.

Телеканал Супер: обзор, аудитория, прогарммы и сериалы

Эфир и программы

Изначально большую часть эфира Супер заполняли сериалы и фильмы отечественного производства, которые уже не первый раз мелькали на телевидении и были созданы по заказы других телеканалов. Особой любовью у зрителей пользовались «Сваты», «Братья по обмену» и детские развлекательные передачи.

На сегодняшний день в разработке находится множество проектов, права на которые будут принадлежать исключительно детищу Дениса Жалинского, Эдуарда Илояна и Виталия Шляппо. Продюсеры создали большую команду молодых и перспективных специалистов, которые старательно изучают спрос потенциальных зрителей, стараясь предугадывать наперед то, что может быть им интересно. Одними из самых новых работ стали сериалы «ИП Пирогова» и «Фитнес», снятые специально для канала Супер.

Телеканал Супер: обзор, аудитория, прогарммы и сериалы

Развитие

Трансляций контента происходит в круглосуточном режиме на протяжении семи дней в неделю. В случае отсутствия доступа к теле версии, каждый желающий может воспользоваться онлайн-трансляцией в реальном времени.

Со временем планируется расширение не только ассортимента проектов и фильмов, но и территории вещания в других странах. Настоящие профессионалы делают все возможное, чтобы канал Супер выгодно отличался от аналогов современного телевидения и стремительно расширял зрительскую аудиторию поклонников разных возрастов и интересов.

Категория: Обзоры Посмотрели - 818
Adventures Club рекомендует: