» » » Профессионалы из компании «Вся Москва тут» смогут предложить вам самые разные варианты как обзорных, так и тематических туров

Профессионалы из компании «Вся Москва тут» смогут предложить вам самые разные варианты как обзорных, так и тематических туров

Туризм – отличное хобби! Столько нового, интересного, столько замечательных впечатлений. Опытный турист знает, что в небольшом городке, не отягощенном славной историей, достаточно просто прокатиться на такси с местным уроженцем за рулем, то в Москве, городе с долгой и славной историей, без помощи профессионального гида никак не обойтись.

Экскурсии по Москве

Профессионалы из компании «Вся Москва тут» смогут предложить вам самые разные варианты как обзорных, так и тематических туров. Именно здесь вам предложат обзорные экскурсии как на автобусе как и пешком, найдутся туры для школьников, а для эстетов – ночные пешие прогулки по столичным переулкам. Ну а, ознакомившись с Москвой на обзорном туре, можно и углубиться в заинтересовавшую тему.

Список экскурсий

Для этого «Вся Москва тут» предлагает отличный список тематических экскурсий:

  • Для любителей литературы и знаменитого романа вообще – «Мастер и Маргарита».
  • Для желающих окунуться в тему поглубже – «Булгаковская Москва».
  • Поклонникам эзотерики подойдёт «Мистическая Москва».
  • Разумеется, неспешная прогулка по Арбату заинтересует всех.
  • Ценителей архитектуры, разумеется, заинтересует экскурсия с посещением усадьбы Черткова, особняков Рябушинского и Шехтеля.
  • Знатоков и эстетов ждут старые улочки Москвы, их не оставит равнодушными Мясницкая, Пречистенка, Моховая...
  • И, разумеется, у компании есть туры для самых важных туристов – для детей.
  • Посвящение школьников, освоивших историю столицы, в москвичи.
  • Экскурсия по Москве для школьников.
  • Специальный детский тур на Красную площадь.

Индивидуальный тур

Ну а если ни одно из готовых предложений не удовлетворит ваш взыскательный вкус, всегда можно заказать индивидуальный тур, который гарантирует персональное внимание экскурсовода, получение информации в наиболее комфортном именно для вас ритме а также посещение тех достопримечательностей столицы, которые интересуют именно вас.

Наша замечательная столица – как чудесный бриллиант, каждая грань которого интересна и уникальна по-своему. И только высококлассные экскурсоводы компании «Вся Москва тут» аккредитованные, кстати, в ассоциации гидов и экскурсоводов, помогут насладиться сиянием каждой грани, откроют для вас (хотя бы и коренного москвича) новую и удивительную Москву.

Ну и немного организационных моментов – минимальное время тура два часа, одеться стоит по погоде, появиться в точке сбора за 15 минут до начала (кстати, расписание на сайте). За приведенного друга – специальная скидка ну и всегда в продаже подарочные сертификаты. Ждём!

Категория: СНГ / Россия Посмотрели - 545
Adventures Club рекомендует: