» » Менталитет чемпионов: 3 вещи для настоящих футболистов

Менталитет чемпионов: 3 вещи для настоящих футболистов

Для начала вы должны очень сильно захотеть стать лучшим футболистом. Мечтать об этом днем и ночью, визуализировать все в своем уме, пока все не станет реальностью. Независимо от того, что ваши друзья, коллеги и весь мир говорят о вас, вы всегда должны верить в лучшее в мире и ежедневно работать над совершенствованием своих футбольных навыков (физически, технически, умственно).

Менталитет чемпионов: 3 вещи для настоящих футболистов

Также необходимо знать о всех тенденциях в мире футбола, поэтому нужно смотреть матчи Лиги Европы и других чемпионатов мира. Заходите почаще на сайт video-football.org, где собраны большое количество видео обзоров, трансляций и повторов лучших футбольных матчей. Топовые футбольные турниры помогают понять будущему спортсмену, как играют настоящие профессионалы этого вида спорта на сегодняшний момент.

Есть три качества, которыми должен обладать профессиональный футболист, если он хочет стать лучшим в своем деле.

1. Самодисциплина

Без дисциплины вы не сможете достичь высшего уровня. Потому что, если вы тренируетесь и питаетесь правильно, мыслите позитивно, но не хотите отдыхать должным образом, то высоких результатов не будет. Баланс между всеми действиями должен быть ключевым моментом.

Вы должны идти на жертвы, когда другие идут в клуб или пьют до утра. Вы должны спать и отдыхать, потому что завтра день матча. Без жертв нельзя достигнуть большого профессионального уровня, потому что ежедневный, еженедельный и ежемесячный ритуал может поддерживать ваше тело как минимум на том же уровне или даже улучшать ваши физические, технические и умственные навыки.

Большинство людей не хотят делать все необходимое, чтобы их мечты стали реальностью, поэтому вы должны контролировать свой разум и выбирать наиболее полезные для вас действия. Каждый день мы делаем неправильный выбор, который не идет нам в пользу. Поэтому вы должны сосредоточиться на выборе, который приносит вам пользу, а не тратить время на ненужные вещи, которые никуда вас не ведут.

2. Работай усердно

Повторение, повторение и повторение! Когда дело доходит до выполнения более сложной физической тренировки, и нужно выполнять некоторые упражнения, которые сначала создают вам проблемы, то нужно приложить не мало усилий, чтобы все получилось. В итоге вы сможете делать их правильно, и тогда вы будете развиваться, потому что приложите усилия, и награда придет через несколько дней.

Менталитет чемпионов: 3 вещи для настоящих футболистов

Позже во время футбольного матча, если вы сделаете все необходимое, сможете показать хорошие результаты. Вы не должны пропускать физическую подготовку, даже если после нескольких тренировок появляется болезненная мышечная лихорадка. Это означает, что вы работали, и ваши мышцы адаптируются к новому уровню тренировок, и вы станете сильнее.

Разделение таланта и мастерства - это одно из самых больших недоразумений для людей, которые пытаются добиться успеха, своей мечты. Талант реализует себя, только если вы будете упорно работать.

3. Верь в себя

Упали 8 раз, поднимитесь 9 раз! Нам не нужно составлять мнение о себе в соответствии с мнением других. Вы должны быть самим собой и извлекать максимум из своих способностей, улучшая при этом остальные навыки.

Помимо того факта, что требуется невероятная сила воли, чтобы верить в себя, когда, может быть, все остальные плохо о вас говорят, и вы не очень хороши в чем-то, у вас должна быть четко определенная цель, которую вы хотите достичь. Подумайте об этой цели, когда кажется, что все против вас. Помните, что самолет взлетает против ветра, а не с его помощью, поэтому будьте уверены, что сможете добраться туда, куда хотите. И в итоге, вы обязательно станете отличным футболистом.

И не забывайте, что семья важнее всего. Она будет вашей опорой в плохие времена и в хорошие времена, так что берегите свою семью!

Категория: Спорт и фитнес Посмотрели - 772
Adventures Club рекомендует: