» » Ошибки тех, кто только начинает тренировки

Ошибки тех, кто только начинает тренировки

В спорте у каждой команды есть свой план на игру. Вам нужна такая же система, когда собираетесь заниматься. Это тот же самый принцип.

Ошибки тех, кто только начинает тренировки

План включает в себя систему, которая поможет достичь максимальной отдачи от тренировки. Также необходимо ставить перед собой разумные цели, и не ждать феноменальных результатов вначале.

Когда вы купите абонемент в тренажерный зал, узнайте обеспечат ли они вас учебным планом. Хотя вы можете легко найти учебный план в интернете, индивидуальный намного лучше.

Не нужно сильно верить в добавки

БАДы могут вам помочь в тренировках, предоставляя питательные вещества организму. Но не нужно слишком в них верить, лучше всего пересмотреть свои привычки питания. При выборе добавок, прочитайте отзывы о качестве продукта. Можете также проконсультироваться с врачом, какие витамины или аминокислоты вам необходимы при тренировках.

Ношение правильной обуви

Когда вы играете в футбол вам нужны бутсы, которые обеспечат хорошее «сцепление» с полем. В каждом виде спорта, необходима своя обувь, чтобы извлечь максимальную выгоду и предотвратить травмы.

На тренировках носите правильную обувь

Очевидно, что вы будете поднимать тяжести в тренажерном зале. Ваши ноги несут на себе всю тяжесть веса тела. Вы также будете делать кардио-нагрузки. Так что ваши ноги будут принимать довольно большие нагрузки. Выберите обувь, которая имеет хорошую поддержку стоп и амортизацию, и позволяет свободно двигаться. Советуем купить кроссовки New Balance, которые себя хорошо зарекомендовали почти во всех видах спорта. Этот бренд производит одни из лучших кроссовок, которые хорошо поддерживают стопы и позволяют ногам дышать. Их подошва отличается превосходным сцеплением со всеми поверхностями.

Одежда для тренировок

Избегайте носить хлопчатобумажную одежду в тренажерном зале. Хлопок поглощает много влаги и может натирать кожу. Лучше использовать специальную одежду для тренировок, которую также можно найти в интернет-магазинах. Она выводит лишнюю влагу и в ней очень комфортно заниматься.

Тренируйте все мышцы

Большинство людей хотят иметь сильные руки и округлую, накаченную грудь. Таким образом, они уделяют много внимания верхней части тела, не понимая, что и нижнюю часть также необходимо тренировать. Несбалансированное телосложение может привести к травмам, да и выглядит не особо красиво. Кроме того, вы не сможете выдерживать интенсивные тренировки, если у вас слабая нижняя часть тела.

Не нужно истощать себя на тренировках

Перетренированность

Не нужно сразу же добиваться больших результатов в тренировках. Перетренированность вызывает усталость мышц, и на самом деле замедляет ваш прогресс. Слишком интенсивные тренировки увеличивает также и риск травм. Если вы заметили, что сильно устаете после тренировок, возьмите 2-3 дня отдыха. Позвольте вашему телу восстановиться. После такого отдыха, вы сможете вновь полноценно тренироваться.

Категория: Спорт и фитнес Посмотрели - 1 059
Adventures Club рекомендует: