» » Профессиональный и домашний степперы

Профессиональный и домашний степперы

Степпер – это по-своему уникальный тренажер, поскольку занятия на нем не имеют практически никаких противопоказаний. Биомеханика этого тренажера имитирует шаги по лестнице, создавая мягкую и полезную нагрузку для вашего организма.

Вы можете не переживать за то, что как-либо навредите себе, использую степпер, поскольку вы можете подбирать скорость и интенсивность шага, ориентируясь на собственные ощущения.

Профессиональный и домашний степперы

Одним из важнейших моментов является то, что степперы позитивно влияют на сердечнососудистую систему. Степперы относятся к классу кардио-тренажеров (то есть, тренажеров для сердца), которые мягко и одновременно эффективно укрепляют сердце и сосуды.

Вы почувствуете, что ваша дыхательная система тоже получает нагрузку, ведь легкие начнут лучше вентилироваться и со временем увеличится их рабочий объем. Это исключительно позитивно повлияет на общее качество жизни.

Профессиональный

Степперы, которые обычно размещаются в фитнес-клубах, являются отличными тренажерами для всех возрастных групп. Дело в том, что движения на степпере очень похожи на ходьбу, а соответственно, такие занятия не имеют противопоказаний.

Профессиональныйстеппер

Заниматься на степпере может каждый, независимо от возраста и пола. Такие тренировки укрепят сердечно-сосудистую систему, приведут в тонус мышцы ног, а также позитивно повлияют на легкие и дыхательную систему.

Профессиональные степперы качественны и удобны. Их эксплуатация принесет вам и вашим клиентам исключительно позитивные эмоции и заряд бодрости и здоровья. Кроме того, с профессиональной моделью очень легко отслеживать свой прогресс, ведь она снабжена дисплеем, где отображается разнообразная полезная информация: речь идет о количестве пройденных шагов, уровне нагрузки, частоте пульса, скорости и времени. Вы сможете сами себя контролировать и грамотно распределять нагрузку.

Модели для коммерческого использования оснащены программами занятий, которые рассчитаны на различные уровни сложности, так что никто из ваших клиентов не останется недоволен.

Домашний

Если вы мечтаете о том, чтоб иметь подтянутые стройные ноги и здоровое и выносливое сердце, то степпер – это именно то, чего не хватает у вас дома.

Приобретите мини-степпер, который поможет вам эффективно заниматься дома. Можете узнать, где дешевле спортивные товары на сайте, чтобы подобрать для себя наиболее выгодное предложение. Такой спортивный снаряд не займет много места, ведь он удобно размещается в шкафу или под диваном. Однако, несмотря на то, что он негабаритен, он таит в себе огромные возможности по улучшению вашего здоровья и внешнего вида.

Домашний степпер

Степпер поможет вам укрепить мышцы ног и ягодицы. Речь идет о том, что регулярно занимаясь на степпере, вы сможете укрепить двух- и четырехглавые мышцы бедра, большие и малые ягодичные мышцы, а также все мышцы голени. Кроме того, статическую нагрузку будут получать и мышцы торса и поясницы.

Укрепление мышцы – это не единственный плюс этого небольшого тренажера. Также вы значительно укрепите свою сердечную и дыхательную системы. Уже через пару недель занятий вы почувствуете значительные улучшения.

Тренировки на степпере не имеют противопоказаний, поскольку они имитируют одно из самых естественных для человека движений – ходьбу по ступенькам. Приобретая мини-степпер, вы делаете вклад в свое здоровье и хорошее самочувствие.

Категория: Спорт и фитнес Посмотрели - 1 031
Adventures Club рекомендует: