» » Сколько стоит шопинг тур зимой 2019-2020 года

Сколько стоит шопинг тур зимой 2019-2020 года


Начало года открывает сезон больших скидок в крупных европейских и мировых городах. Те, кто уезжает на зимний отдых, после новогодних каникул, находят выгодные шопинг туры в главных городах Европы и мира.

Шоппинг в Дубае

Дубай является одним из лучших мест отдыха для любителей шоппинга. В конце января стартует Фестиваль шопинга в Дубае, одно из крупнейших торговых мероприятий в мире, которое длится один месяц.

Шоппинг в Дубае

Фестиваль шопинга в Дубае 2019 года продолжался с 26 декабря 2018 года по 2 февраля 2019 года. Этот фестиваль захватил весь город, превратив его в обязательное для посещения место, заполненное модными показами, фейерверками, мега-распродажами и многим другим. Продажа была словом сезона.

Прошлогодний выпуск Фестиваля шопинга в Дубае стартовал стильно с невероятной 6-недельной распродажи, в которой приняли участие более 700 брендов, расположенных в 3200 торговых точках.

Отдых в Дубае зимой 2019-2020 года стоит от 480 евро на человека в неделю. Пакет обеспечивает проживание с завтраком и авиабилетом, а также трансфер между отелем и аэропортом. Туристическая помощь также включена в цену.

Шоппинг в Париже

В Париже, в середине января начинается сезон скидок. Те, кто хочет купить брендовую одежду, парфюмерию, нижнее белье, бытовую технику или другие качественные товары по низким ценам, найдут в столице огней множество привлекательных предложений.

Шоппинг в Париже

Выбирайте также отель, который расположен вблизи больших торговых центров, для быстрого доступа к магазинам.

Пакет проживания на 3 ночи стоит от 230 евро на человека в 3-звездочном отеле. Предложение обеспечивает проживание с завтраком, а также билет на самолет.

Шоппинг в Барселоне

Барселона - еще один привлекательный город зимой для любителей шоппинга. Сезон скидок открывается здесь в конце первой недели января.

Четырехдневный отпуск в Барселоне стоит от 270 евро на человека в 4-звездочном отеле. Пакет предусматривает 3 ночи проживания с завтраком и авиабилетом.

Для категории 5 звезд проживание в течение 4 ночей стоит от 360 евро на человека. Предложение обеспечивает проживание с завтраком.

Категория: Советы туристам Посмотрели - 601
Adventures Club рекомендует: