» » Как избежать ловушек очень низких ценовых предложений

Как избежать ловушек очень низких ценовых предложений

На рынке предостаточно выгодных предложений, но туристические организации предупреждают, что многие из не являются честными и прозрачными. Как вы можете воспользоваться реальными скидками, избегая ложных предложений?

Есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы держаться подальше от таких оферт.

Как избежать ловушек очень низких ценовых предложений

Компания должна иметь туристическую лицензию

Проверьте, есть ли у компании туристическая лицензия. На многих сайтах компаний, которые не имеют лицензий "в наглую" размещаются предложения с базовыми ценами. Но их преподносят как окончательные.

На самом деле туристу нужно будет оплатить сборы в аэропорту, сами авиабилеты, перевоз багажа, трансфер и многое другое. Также часто на месте предоставляются услуги более низкого качества по сравнению с тем, что было первоначально обещано.

Признанное агентство

Если вы найдете очень выгодное предложение в качестве цены, выясните, предоставляет ли ее аккредитованная компания. Иначе вы можете с удивлением узнать, что на следующий день компания уже обанкротилась.

Подписаться на рассылку туроператоров

Лучше подписаться на новостную рассылку агентства, которое, как вы знаете, существует, чтобы следить за рекламными акциями, чем покупать пакет у компании, в которой вы не найдете ничего конкретного.

Туроператоры постоянно делают предложения со скидками, и вы сможете найти хорошую цену, если будете постоянно следовать за их предложениями. Вы можете сделать то же самое для отелей, авиакомпаний и так далее.

Связаться с отелем

Если вы найдете предложение с невероятно низкой ценой на пребывание в России или за рубежом, найдите контакты этого отеля. Позвоните им, напишите на электронную почту или в чат, чтобы узнать, существует ли такое предложение.

Не используйте контактную информацию, найденную не на официальном сайте. Таким образом, вы точно знаете, куда звоните, и найдете интересующую вас информацию. Однако в финансовом отношении сделать эту проверку труднее в случае рекламного предложения за рубежом.

Выбирайте качество

Не позволяйте цене быть самым важным критерием при выборе отпуска. Более важны безопасность и комфорт.

Когда вы найдете дешевое предложение, будьте осторожны, потому что цена отпуска может быть снижена, но она никогда не будет символической. И это потому, что туристические услуги также должны приносить прибыль.

Категория: Советы туристам Посмотрели - 524
Adventures Club рекомендует: