» » Несколько популярных направлений в 2019 году

Несколько популярных направлений в 2019 году

Те, кто еще не определился где будет отдыхать в этом году, мы расскажем про несколько направлений, которые попали в топы одних из самых престижных изданий в туристической области. Топы, опубликованные в журналах или озвученные в программах National Geographic, могут стать хорошим источником вдохновения для туристов, которые хотят чего-то особенного.

Залив Фанди, Новая Шотландия

В своей публикации «Главные направления года» издание Фроммерс рекомендует бухту Фанди в Новой Шотландии, как одно из лучших направлений.

Залив Фанди, Новая Шотландия

Залив лежит между Новой Шотландией, Нью-Брансуиком и штатом Мэн в США и считается одним из самых драматических мест в прибрежном регионе, привлекающим миллионы перелетных птиц. Впечатляющие скалы, многочисленные виды птиц, киты, пляжи здесь - все это создает картину, которая не может никого оставить равнодушным.

Залив Фанди также известен по самому высокому приливу в мире - более 16 метров. Из-за большого количества воды экосистема здесь является динамичной и высоко диверсифицированной.

Исландия

В своих списках «Лучшие путешествия года» известная организация Lonely Planet не раз ставила Исландию на первое место. Вулканы, северное сияние, термальные воды, ледники, пляжи с черным песком, водопады - вот лишь некоторые из впечатляющих природных ценностей Исландии.

Исландия

Исландия также рекомендована журналами National Geographic и Traveler. Эта страна представлена как финансово доступное направление, регион с давними традициями, где природная красота и экологические технологии являются одними из главных атрибутов.

Лондон

Лондон занимает одно из первых мест в рейтинге лучших городов авторитетного Lonely Planet в этом году.

Лондон

В городе проводились Олимпийские игры в 2012 году. Лондон считается международным мегаполисом, откуда родом сами эти игры. Здесь много иностранцев, туристических достопримечательностей и развлечений на любой вкус.

Категория: Туризм Посмотрели - 621
Adventures Club рекомендует: