» » Как провести время в Лондоне

Как провести время в Лондоне

В Лондоне проводятся интересные ежегодные мероприятия, в которых можно принять участие и получить незабываемый новый опыт.

21 апреля: Парад королевы

Он проходит в районе между Тауэрским мостом и Гайд-парком. Вы можете увидеть королевские войска, которые приветствуют монарха 41 выстрелами в Гайд-парке и 62 выстрелами на Тауэрском мосту.

Парад королевы в Лондоне

С июня по август: вечеринка в парке

Поп-фестиваль под открытым небом, на сцену которого выходят большие имена в международной музыке. Обязательно здесь споет один из ваших фаворитов.

Фестиваль Лондона

Событие, с большим культурным разнообразием, со многими художественными мероприятиями. Вы сможете посетить театральные и концертные постановки. Это хорошая возможность узнать больше о других культурах.

Карнавал в Ноттинг-Хилле

Красочное шоу в одном из самых богемных районов Лондона. Он проводится в августе, а тематика афро-карибских стран наверняка вам понравится.

Карнавал в Ноттинг-Хилле

Ночная жизнь

В Лондоне есть бесчисленные «туристические ловушки», где пиво стоит 4,5 фунта, поэтому изучите меню перед тем, как заказать что-то. На Южном берегу Темзы много пабов которые предлагают великолепный панорамный вид на город с умеренными ценами. Мы рекомендуем The Court и The Rocket Bars в районе Блумсбери.

Самый популярный лондонский клуб - The Fabric, в районе Farringdon / Hoxton / Shoreditch, где представлены бесчисленные танцевальные и развлекательные заведения.

Лондонский клуб The Fabric

Где делать покупки?

Самый удобный торговый район - Уэст-Энд, недалеко от Ковент-Гарден. Мы рекомендуем Оксфорд-стрит и бутики на Кирпичном переулке.

Общие советы

Самый простой способ передвижения - карта Oyster Card, которую вы можете купить на любой станции метро за три фунта. Вы можете поплнить эту карту с помощью банковской карты, а при ее использовании в общественном транспорте деньги будут автоматически вычитаться в зависимости от того, сколько вы путешествуете и в какое время дня.

Если вы выберете карту Oyster, вы можете сэкономить около 2 фунтов на метро (от 4 фунтов до 1,80). Кредит на неделю неограниченного проезда стоит 25 фунтов стерлингов.

Категория: Великобритания Посмотрели - 585
Adventures Club рекомендует: