» » 8 романтических зимних направлений

8 романтических зимних направлений

Представьте себе замечательное место, вдали от шума и толп, где вы сможете насладиться красивыми пейзажами, отличными вечеринками, а вечером посидеть рядом с любимым человеком с чашкой чая в руках, перед камином и делиться приятными воспоминания.

Вот 8 романтических мест для зимних каникул, о которых вы, конечно, не думали раньше.

1. Солнечная долина (Айдахо)

Долгое время она была одним из самых романтичных мест для отдыха, с тех пор становясь знаменитой во всем мире. Известный туристический сайт так написал об этом регионе: «Солнечная долина имеет европейский акцент, смешанный с атмосферой Дикого Запада».

Солнечная долина (Айдахо)

2. Крестед-Батт (Колорадо)

Исторический шахтерский городок у подножия гор, идеально подходящий для любителей катания на лыжах и верховой езды, от экспертов до начинающих. Здесь вы найдете уютные и приятные рестораны, где вы можете поужинать, и насладиться богатым и разнообразным меню из блюд интернациональной кухни.

3. Таос (Нью-Мексико)

Сочетает в себе магию юго-запада с радостью катания на лыжах. Лыжные трассы оснащены подъемниками, которые поднимаются на удивительные высоты и предлагают вам панораму мечты над горами. Кроме того, курорт заполнен горными ресторанами, гостиницами и пансионатами, а также художественными галереями и различными местами отдыха, поэтому вам не будет скучно в течение недели.

Таос (Нью-Мексико)

4. Джексон Хоул (Вайоминг)

Вы будете поражены захватывающими панорамами, роскошными спа-центрами, отелями с удивительным декором, расположенными в аутентичном западном городе. Лыжный отдых и сноубординг являются лучшими в стране.

5. Банф (Канада)

Находится прямо посреди величественных канадских Скалистых гор и представляет собой идеальное сочетание сенсационных лыжных трасс, и города, который наполнен неотразимыми ароматами из лучших ресторанов этого места.

6. Город Квебек

Окруженный курортами Mon Saint Anne, Stoneham и Le Massif, Квебек славится своей романтической атмосферой и французскими отелями, которые соревнуются в том, чтобы порадовать влюбленных туристов, приехавших сюда в поисках любви. В Кафе и барах можно попробовать экзотические сорта чая или старое вино.

Город Квебек

7. Бреттон-Вудс (Нью-Гэмпшир)

Этот город со своим знаменитым отелем Mount Mount перенес атмосферу любви из глубин современной истории. Но чтобы это узнать, нужно добраться до подножия Белых гор. Всемирно известный отель был недавно отремонтирован и здесь расположен ресторан, где снимались различные сцены из знаменитых фильмов. В баре можно наслаждаться разными стилями музыки и наслаждаться танцевальными вечеринками. Катание на лыжах в Бреттон-Вудс привлекает туристов со всего мира.

8. Страттон (Вермонт)

В городе Страттон можно наслаждаться квинтэссенцией опыта, доступной только в Новой Англии. Все это благодаря многочисленным отелям типа «постель и завтрак», которые принимают гостей без бронирования, магазинам с традиционными продуктами, а также хорошо ухоженным лыжным трассам, удобные для лыжников всех возрастов и уровней опыта.

Категория: Интересное в мире Посмотрели - 536
Adventures Club рекомендует: