» » Некоторые из самых роскошных отелей в мире

Некоторые из самых роскошных отелей в мире

Крупные туристические издания, в том числе и мы, рассказываем иногда про самые роскошные отели мира. Расположенные над морем, со специальной архитектурой и удобствами, отвечающими самым высоким стандартам, роскошные отели предлагают свои услуги по ценам, начинающимся от 300 евро за ночь.

В списке лучших отелей попадают те отели, которые отличаются превосходным сервисом, расположением, питанием, номерами, удобствами для отдыха, окружающей средой и дизайном.

Аман Свети Стефан, Черногория

Отель Aman Sveti Stefan занесен в наш Золотой список благодаря своему расположению. Отель расположен на острове Свети-Стефан, объявленном объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО, в укрепленном отреставрированном здании XV века.

Аман Свети Стефан, Черногория

Aman Sveti Stefan предлагает своим клиентам 50 номеров и апартаментов, оформленных в традиционном стиле, с каменными стенами и красной крышей, а также 6 спа-шале с бассейном и впечатляющим панорамным видом на Адриатическое море. Кроме того, в гостиничном комплексе есть рестораны, бары, кафе. Двухместный номер здесь стоит от 700 евро.

Grace Hotel, Санторини

Grace - это роскошный отель на греческом острове Санторини. Отель находится в верхней части нашего Золотого списка благодаря своему расположению, откуда открывается панорама вулканической жары.

Grace Hotel, Санторини

Один из самых красивых видов открывается туристам из панорманого бассейна. Средиземноморская кухня, простое и элегантное оформление, качественное обслуживание - вот некоторые атрибуты этого отеля. Грейс имеет 13 номеров и 7 апартаментов. Двухместный номер стоит от 340 евро за ночь.

Сан-Пьетро-ди-Позитано, Италия

Il San Pietro di Positano - это отель в Италии с потрясающим видом на побережье Амальфи. Построенный на скале, отель кажется скрытым, предлагая уединение своим постояльцам.

Сан-Пьетро-ди-Позитано, Италия

Отель предлагает апартаменты с частными террасами и видом на море. В ресторанах подают традиционные местные блюда. Другие услуги включают частный пляж и теннисный корт. Двухместный номер стоит от 380 евро за ночь.

Категория: Интересное в мире Посмотрели - 528
Adventures Club рекомендует: