» » Самые причудливые круизные предложения в мире

Самые причудливые круизные предложения в мире

Самые причудливые круизные предложения основаны на сюжетах фильмов, исторических событиях, личностях всемирных знаменитостей и так далее.

Вот некоторые из самых странных и интересных тем, выбранных круизными компаниями для морских путешествий.

Самые причудливые круизные предложения в мире

Круиз "Пила"

Поклонники сериала ужасов «Пила» имеют возможность отправиться на круизный лайнер с тематикой этого фильма. Такая поездка длится 5 ночей. Круиз включает в себя маршрут через Канаду. На борту корабля туристы смогут встретиться с актерами фильма. За такую поездку пассажиры платят от 720 долларов с человека.

Мемориальный круиз "Титаник"

В честь 100-летия катастрофы на "Титанике" появилась инициатива нового круиза, который повторяет маршрут знаменитого корабля. На лайнере MS Balmoral (Титаник 2) восстановлена атмосфера исторического корабле, а цена билета превышает 12 тысяч долларов. В первый раз в этот круиз поплыли около 50 пассажиров, которые имели прямую семейную связь с людьми, погибшие на Титанике.

Круиз "Кейт Госселин"

Кейт Госселин - американская телезвезда, которая прославилась после того, как родила 6 детей, уже имея двух других близнецов. После реалити-шоу Кейт Госселин и ее семья стали популярными, особенно среди тех, кто интересуется семьей и детьми. В августе 2012 года Кейт отправилась в круиз на борту Allure of the Seas, новейшего корабля Royal Caribbean. Компания продвигает свое предложение, приглашая туристов путешествовать со звездой и наслаждаться веселым отдыхом.

Круиз "Стар Трек"

Поклонники фильма Star Trek могут отправиться в круиз, посвященный тематикой этого фильма. Маршрут круиза начинается в Майами, с отправлением в Карибское море. Программа поездки включает в себя просмотр эпизодов из фильма «Звездный путь», модерируемых актерами фильма, автографы, полученные от звезд этого сериала.

Категория: Интересное в мире Посмотрели - 514
Adventures Club рекомендует: